☎ +7 (495) 128-77-49
Интернет-магазин Krossclub.ru
Работаем с 2016 г.
C 10:00 до 20:00 Мск ПН-ПТ
Главная/Блог/

Блог

Топ-5 кроссовок скейтбордистов
Скейтерская обувь — это не просто деталь образа для скейтбордистов, это неотъемлемая часть их стиля и инструмент для выполнения сложных трюков на доске.
13 апреля 2024 г.
Какие кроссовки носят актеры сериала «СЛОВО ПАЦАНА»
У главных актеров уже есть толпы фанатов, куча просмотров и миллионная аудитория, и все это благодаря отличному исполнению своих ролей в культовом сериале. Но как одеваются звезды сериала в повседневной жизни и какие кроссовки предпочитают?
21 декабря 2023 г.
NFT коллекции и кроссовки-шедевры
Токены NFT для путешествия по метавселенным и коллекционирования. NFT, или невзаимозаменяемый токен - это единица учета, с помощью которой создается цифровой слепок для любого уникального предмета, который имеет особое значение для коллекционеров и ценителей искусства.
6 мая 2022 г.
ТОП-10 моделей кроссовок, которые мы увидим в 2022 году
Каждый сникерхед знает — релиз кроссовок появляется задолго до старта продаж. Уже сейчас бренды рассказали о том, какие модели выйдут на рынок в новом году. Мы выбрали 10 самых ярких и ожидаемых пар по нашей версии.
15 января 2022 г.
Какие кроссовки носит Дуэйн Джонсон Скала?
Дуэйн Дуглас Джонсон, также известный под прозвищем Скала, - американский актер и профессиональный рестлер. Амбассадор бренда Under Armour с 2016 года.
9 декабря 2021 г.
Шесть "Ужасных" NIKE Air Force для Хэллоуина
Конец октября связан с одним - Хэллоуином. Этот праздник - проявление страхов, костюмов и веселья, стремящихся выделиться из толпы или обыденности. Если вы собираетесь в "дом с привидениями" или судорожно пытаетесь подобрать наряд для корпоративной вечеринки, мы подскажем вам, какие кроссовки лучше всего надеть на Хэллоуин.
20 октября 2021 г.
История Nike Dunk
Nike Dunk - это простой дизайн, сбалансированная расцветка, универсальность формы и стиля. Баскетбольная обувь, ставшая основным элементом скейтбординга, Dunk переживает полное возрождение в 2020 и 2021 годах, с большим отрывом превзойдя свое первоначальное предназначение в качестве кроссовок для колледжа.
29 сентября 2021 г.
Какие кроссовки носит Кактус Джек?
Экскурсия по особняку Майкла Джордана в Чикаго в новом музыкальном видео Трэвиса Скотта "FRANCHISE", которое стало победителем MTV Video Music Awards 2021
15 сентября 2021 г.
Какие кроссовки носит Лионель Месси?
10 августа 2021 года Месси заключил с «ПСЖ» контракт, рассчитанный на два года. Соглашение включает опцию продления ещё на один сезон. Официальная зарплата составит $35 млн + бонусы. За пять дней до этого «Барселона» объявила, что не будет продлевать договор с 34-летним футболистом. Это связано с финансовыми и структурными препятствиями, прописанными в регламенте испанской лиги.
20 августа 2021 г.
Коллекция Air Jordan 2021
Популярность Air Jordan неоспорима, и нет никаких признаков того, что это как-то изменится. Новые кроссовки бренда постоянно обновляются, поэтому следить за самыми горячими обновлениями и их датами выпуска становится непростой задачей.
4 августа 2021 г.
TOP YEEZY 350 v2 SUMMER 2021
Представляем вам топ-5 кроссовок Yeezy Boost 350 v2 по продажам за семь месяцев 2021-го года.
29 июля 2021 г.
Какие кроссовки носит Дастин Порье?
Дастин - один из ярчайших представителей универсальных бойцов в современном ММА. Он практически сразу же начал заниматься смешанными единоборствами, но его базой можно все-таки назвать вольную борьбу, которой он занимался в юношестве. Потом Порье занимался боксом и бразильским джиу-джитсу (имеет черный пояс), навыками из которых он овладел на довольно серьезном уровне.
16 июля 2021 г.
Какие кроссовки носит непобежденный боксер?
В 2017 году рейтинг самых высокооплачиваемых спортсменов Forbes возглавили три ярчайших звезды мирового спорта: Криштиану Роналду, Леброн Джеймс и Лионель Месси. В общей сложности троица заработала $259 млн благодаря долгим сезонам на поле и на площадке, а также рекламным контрактам. Флойду Мейвезеру хватило одного вечера, чтобы превзойти их общий показатель.
9 июня 2021 г.
Какие кроссовки носит дерзкий блогер-боксер Джейк Пол?
Бои непрофессионалов – общемировой тренд. Зарубы блогеров и рэперов набирают миллионы просмотров в ютубе, а серьезные спортсмены выступают в одном карде со звездами интернета.
2 июня 2021 г.
Какие кроссовки носит «Антилайфхакер»?
Еще в 2020 году юный темнокожий парнишка с невероятной мимикой лица поддался тик ток лихорадке и начал пилить липсинки. Он действительно выезжал на своем колорите, но в соцсетях такого добра хватало и без него. В 2021 году Хаби перепрофилировался и выбрал более творческое и оригинальное направление. Он начал тролить лайфхаки.
26 мая 2021 г.
Легендарная история становления Vans
Один из основателей компании по производству одежды и обуви Vans Пол Ван Дорен умер в возрасте 90 лет. О его кончине компания сообщила 7 мая в своем инстаграме. В соцсети представители бренда разместили одно из высказываний предпринимателя: «Делай то, что правильно. Каждую минуту каждого дня отстаивай свое дело. Помогай людям»
12 мая 2021 г.
Какие кроссовки носит Big Baby Tape?
В ноябре 2018-го Интернет, который, кажется, уже видел все, просто вспыхнул от заголовков, восторженно сообщавших о прорыве молодого российского рэпера в престижном зарубежном чарте. И это, надо отметить, действительно успех – когда тебе 18 лет и тебя практически не знали на родине.
5 мая 2021 г.
Какие кроссовки носит Edward Bil?
Думаем, что все уже слышали о недавнем ужасном ДТП с участием пранкера Эдварда Била, который вылетел на встречную полосу в центре Москвы и столкнулся с другой машиной. Однако это не первый скандальный эпизод в его биографии.
21 апреля 2021 г.
Какие кроссовки носит Скриптонит?
Скриптонит сегодня — один из ярчайших рэп-исполнителей на постсоветском пространстве. Его клипы собирают миллионы просмотров, а треки играют в наушниках практически всей молодежи. Однако мало кто знает, что в юности тот не доучился в колледже и какое-то время ему пришлось подрабатывать на заправке.
7 апреля 2021 г.
Какие кроссовки носит FACE?
Фейс — он же Иван Дремин, молодой человек из Уфы, который записал первый трек на деньги, занятые у бабушки, и проснулся знаменитым.
24 марта 2021 г.
  • Показано 1-20 из 23 записей
  • 1
  • 2
Ваш город: ...